Телефоны:
+7 (499) 245-25-03
+7 (929) 637-00-26   Ширяева Наталья Аркадьевна
+7 (495) 475-71-22
+7 (903) 200-66-72   Родионова Лариса Александровна
 

Расписание монопородной выставки 03.09.2022
Начало монопородной выставки 03.09.2022 - 13-30.
Белый окрас - 3 собаки.
Окрас перец с солью - 19 собак.
Черный окрас - 29 собак.
Окрас черный с серебром - 23 собаки.
01.09.2022   Подробнее

Расписание монопородной выставки 04.09.2022
Расписание национальной монопородной выставки "День цвергшнауцера 2022 - мемориал Родионовой Ларисы Александровны" 04 сентября 2022 года.
11-30 окрас белый (9 собак)
11-55 окрас перец с солью (20 собак)
12-50 перерыв
13-20 окрас черный (31 собака)
14-35 окрас черный с серебром (37 собака)
16-00 Бэсты
01.09.2022   Подробнее

04.09 после выставки планируется фуршет.
04.09 после выставки планируется фуршет, стоимость ориентировочно 500 р или продуктами.
Ответственный за фуршет член Президиума НКП ГОРОХОВА АНЖЕЛИКА АРКАДЬЕВНА, тел. 8988-567-49-69
30.08.2022   Подробнее

День цвергшнауцера 2022 и ФЕСТИВАЛЬ ШНАУЦЕРОВ
День цвергшнауцера 2022 04 сентября 2022 года мемориал Родионовой Ларисы Александровны
ФЕСТИВАЛЬ ШНАУЦЕРОВ  04 сентября 2022 года
(НКП» Ризеншнауцер», НКП «Цвергшнауцер», НКП «Шнауцер» )
03 сентября 2022 года - монопородная выставка собак породы Цвергшнауцер - ранг КЧК в каждом классе - эксперт Васильев Олег Николаевич
04 сентября 2022 года - монопородная выставка собак породы цвергшнауцер ранга Победитель клуба года - эксперт Абракимов Шамиль Масумович
Место проведения: Московская область, г.Балашиха, Леоновское шоссе, 24, дрессировочная площадка.
03 сентября там же состоятся 2 выставки ранга САС.
Размер выставочного взноса
03.09.2022 г. КЧК   04.09.2022 г. ПК       на обе
       2500              2700                  5000
• беби, щенки, ветераны –
       1500  -           1700                  3000
• ветераны старше 10 лет – бесплатно
• Конкурсы пар, питомников, производителей – 500 руб.
• «Конкурс костюмов» – бесплатно
• «Ребёнок и собака» – бесплатно
• Конкурс детского творчества «Мой любимый шнауцер» - бесплатно
По гарантийным письмам записи нет!
Документы присылать:  praizis@list.ru
Информация по тел. +7(929)6370026  Наталья Ширяева
+7(967)0496504  Рогозина Светлана
+7(926)5494221  Либарц Елена

Конкурс детского творчества «Мой любимый шнауцер»
Всего 4 номинации:
• две возрастные группы: до 10 лет, 11-14 лет
• два направления: рисунки, поделки
      Принимаются рисунки и поделки с изображением любой из пород шнауцеров (ризеншнауцеры, шнауцеры, цвергшнауцеры), выполненные в любой манере и технике.
      Рисунки и поделки принимаются в Оргкомитете Фестиваля с 11 часов 03 сентября 2022 до 11 часов, 04 сентября 2022 года
      Подведение итогов – в перерыве 2-го дня Фестиваля.

Беспокойтесь заранее о размещении в отелях рядом с выставкой!
22.08.2022   Подробнее

Каталог МОНО 21.08.2022
Группа  FCI    02
    ЦВЕРГШНАУЦЕР(БЕЛЫЙ)/MINIATURE SCHNAUZER
    кобели\males
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    001    RUSSKIY ASSORTI'C YOU ONLY YOU
    RKF 6193445    BKN 30473    26.03.21    Окрас    white
    O.    Russkiy Assorti'c Svetchy
    M.    Russkiy Assorti'c Barbie Fensi Vul
    зав.    Горбова и     вл.    Горбова и Гринева   Калуга
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
    002    ALIENS BEAUTY JEAN-LUI
    RKF 5310538    AUC 15    22.04.18    Окрас    белый
    O.    Star's Of White Night Zhozef
    M.    Star's Of White Night Nevada
    зав.    Osadchaya    вл.    Grishanova   Moscow
    ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/MINIATURE
    SCHNAUZER
    кобели\males
    класс    ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
    003    PFEFFER PERLE IMMUNITET
    щ/к SXX 364    SXX 364    05.01.22    Окрас    p & s
    O.    Virus Iz Salskoy Stepi
    M.    Charmed Pearl Den Schwarxen Wirbel
    зав.    Маркелова    вл.    Карцева   Москва
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    004    TOP TARGET CEPPELIN
    RKF 6365257    AUJ 720    16.06.21    Окрас    p & s
    O.    Top Target Ars
    M.    Kongrem Shagane
    зав.    Sviridova    вл.    Nesvitskaya   Moscow
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    005    LIBENZVERG ORPHEUS
    RKF 6361773    FLM 599    06.04.21    Окрас    p & s
    O.    Minimaks Modern Time
    M.    Libenzverg Ingeborga
    зав.    Devyatkina    вл.    Molokanova   Moscow
    006    STAR'BAROKS CASHEW
    RKF 6461443    chip    04.04.21    Окрас    p & s
    O.    Russkiy Assorti'c Rockset
    M.    Hakuna Matata Hearts'Winner
    зав.    Barsukova    вл.    Chernysheva   Mytischi
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    007    LIBENZVERG ODIN
    RKF 6361772    FLM 598    06.04.21    Окрас    p&s
    O.    Minimaks Modern Time
    M.    Libenzverg Ingeborga
    зав.    Devyatkina    вл.    Molokanova   Moscow
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
    008    TOP TARGET STALKER FOR RUS RASTR
    RKF 6361147    AUJ 1699    14.02.21    Окрас    p & s
    O.    Dinamunde Tomahauk
    M.    Top Target Tiffany
    зав.    Sviridova    вл.    Komissarova   Moscow
    суки\females
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    009    ТОП ТАРГЕТ ЧАРМИНГ ДОЛЛ
    щ/к AUJ 723    AUJ 723    04.07.21    Окрас    п/с
    O.    Топ Таргет Тезеро Дель Мондо
    M.    Топ Таргет Афина
    зав.    Свиридова    вл.    Капитовская   Москва
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    010    LIBENZVERG OLIVIA
    RKF 6361776    FLM 602    06.04.21    Окрас    p & s
    O.    Minimaks Modern Time
    M.    Libenzverg Ingeborga
    зав.    Devyatkina    вл.    Molokanova   Moscow
    011    TOP TARGET SUNNY QUEEN
    RKF 6361148    AUJ 1700    14.02.21    Окрас    p & s
    O.    Dinamunde Tomahauk
    M.    Top Target Tiffany
    зав.    Свиридова    вл.    Свиридова   Москва
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    012    BLOOMING RUE DEN SCHWARZEN WIRBEL
    RKF 6196730    JKT 60    21.06.20    Окрас    p & s
    O.    Top Target Aslan
    M.    Ankor Kurazh Grafity
    зав.    Lukyanova    вл.    Lukyanova   Udomlya
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
    013    RUSSKIY ASSORTI'C HAPPY
    RKF 6193208    BKN 30443    15.01.21    Окрас    p & s
    O.    Navarro De Lordship's
    M.    Russkiy Assorti'c Kassiopeya
    зав.    Gorbova - Natalchenko    вл.    Klimovich   Moscow
    ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРНЫЙ )/MINIATURE SCHNAUZER
    кобели\males

    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    014    DREAMKISS DINO
    RKF 6365334    QAA 845    15.10.21    Окрас    black
    O.    Dreamkiss I So Decided
    M.    Dreamkiss Beatrice
    зав.    Kaptsova    вл.    Kaptsova   Moscow
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    015    DREAMKISS PETER PAN
    RKF 6056960    QAA 789    12.12.20    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Bonus
    M.    Dreamkiss Diamond Eyes
    зав.    Kaptsova    вл.    Комарова   Москва
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    016    ENJOY THE MOMENT DEN SCHWARZEN WIRBEL
    RKF 6195554    JKT 72    12.01.21    Окрас    black
    O.    Den Schwarzen Wirbel Kairos
    M.    Eiwa Di Monte Gentile
    зав.    Lukyanova    вл.    Popova   Moscow
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
    017    FLERDIMON BARKLAY
    RKF 6055893    VZF 421    08.05.19    Окрас    black
    O.    Gloris Olaf
    M.    Dreamkiss Kentish Fire
    зав.    Grigorenko    вл.    Frolov   Moscow
    суки\females
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    018    DREAMKISS YOUNG ON HER OWN
    RKF 6362819    QAA 828    16.07.21    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Bonus
    M.    Dreamkiss Pure Elegance
    зав.    Kaptsova    вл.    Umovist   Moscow
    019    GOLTIF TRIUMPH PRIMA MATERIA
    щ/к FND 2965    FND 2965    03.11.21    Окрас    black
    O.    Голтиф Триумф Юзен Пол Ланцетти
    M.    Goltif Triumph Imba Alize
    зав.    Razumova    вл.    Борисова   Москва
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    020    DREAMKISS VIVIENNE
    RKF 5636141    QAA 699    11.04.19    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Brand
    M.    Dreamkiss Lalique Style
    зав.    Kaptsova    вл.    Davydova   Moscow

    ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)/MINIATURE
    SCHNAUZER
    кобели\males
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    021    SANTA KNYRYS BARCLAY FRED
    RKF 6198763    KNY 1984    06.03.21    Окрас    b & s
    O.    Supertramp De Akra-Leuka
    M.    Santa Knyrys Like A Prier
    зав.    Shiryaeva    вл.    Rodionova   Moscow
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    022    AVENTODOR FROM HOUSE VAISING
    RKF 6195849    PPF 35    17.02.21    Окрас    b & s
    O.    Silium Clark Gable I
    M.    Vizitka From House Vaizing
    зав.    Borschova    вл.    Popova   Moscow
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    023    AMORI MARTI OMAR SY
    RKF 6190201    DUD 163    09.12.20    Окрас    b & s
    O.    Amori Marti David Brown
    M.    Amori Marti Pandora
    зав.    Podolskaya    вл.    Podolskaya - Maslova   Moscow
    суки\females
    класс    БЕБИ/BABY CLASS
    024    AMORI MARTI GVARDIYA
    щ/к DUD 246    DUD 246    24.02.22    Окрас    b & s
    O.    Amori Marti Kiton Black
    M.    Amori Marti Zendeya
    зав.    Podolskaya    вл.    Maslova   Moscow
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    025    GOLTIF TRIUMPH ODORI
    щ/к FND 2851    FND 2851    24.09.21    Окрас    b & s
    O.    Deluxe Design Z Dixie
    M.    Goltif Triumph Ksenta
    зав.    Разумова    вл.    Борисова   Москва
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    026    SILVER'WINHUNTERS NICOLE KIDMAN
    RKF 6056943    WCC 2183    14.10.20    Окрас    b & s
    O.    Cartier De Akra-Leuka
    M.    Rus Pitmark Zarifi The Queen Of Stars
    зав.    Babenkova    вл.    Babenkova-Kokovina   Korolev
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
         027    AMORI MARTI ODISSEYA
    RKF 6190202    DUD 164    09.12.20    Окрас    b & s
    O.    Amori Marti David Brown
    M.    Amori Marti Pandora
    зав.    Podolskaya    вл.    Podolskaya   Moscow


21.08.2022   Подробнее

начало выставки 12-35
19.08.2022   Подробнее

Монопородная выставка ранга КЧК 21.08.2022 + спецринг
21.08.2022 состоится монопородная выставка ранга КЧК совместно с САС МКОО «НОРД» ранга ЧРКФ и САС 2 ГРУППЫ, а также спецринг 2 группы (эксперт ЧАЙКОВСКАЯ ФЛЕРА).

Эксперт ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ (Москва)
Место проведения - ТРЦ "Чайна-таун".

Стоимость записи - 2400 взрослые классы

Бэби, щенки, ветераны - 1800

Класс «Ветераны» после 10 лет- бесплатно.

Контакты для записи: 8 (499) 245-25-03, 8 (929) 637-00-26 Наталья Аркадьевна
тел: 8 (926)549-42-21   Елена
тел: 8 (967)0496504 Светлана Владимировна  

эл. почта : praizis@list.ru
18.07.2022   Подробнее

Конференция НКП "Цвергшнауцер" Конференция НКП "Цвергшнауцер"
16.06.2022 состоялась очередная отчетно-перевыборная конференция НКП "Цвергшнауцер".
Выбраны Президент НКП Ширяева Наталья Аркадьевна и Президиум НКП в составе: Капцова Татьяна Юрьевна, Горохова Анжелика Аркадьевна, Деткина Эмилия Александровна, Либарц Елена Андреевна.
16.06.2022   Подробнее

16.06.2022 состоится очередная отчетно-выборная конференция НКП «ЦВЕРГШНАУЦЕР».
                                     Уважаемые коллеги!

    Президиум НКП  «Цвергшнауцер»  сообщает  Вам, что 16 июня 2022 по адресу : Московская область, г.Балашиха, Леоновское шоссе, д. 24,  
состоится очередная отчетно-выборная конференция НКП «ЦВЕРГШНАУЦЕР».

                                      Повестка дня:
    1. Выборы председателя, секретаря, счетной комиссии отчетно-выборной конференции.
    2. Отчет Президента о проделанной работе;
    3. Утверждение новой редакции Положения о проведении
    монопородных выставок НКП;
    4.  Выборы Президиума НКП;
    5. Выборы Президента НКП;
    6.  Разное
    
    Начало конференции: 14-00
    Начало регистрации : 13-00

    Приглашаем  Вас принять участие в работе конференции.  При невозможности лично принять участие  вы можете делегировать свои полномочия в письменном виде по доверенности.  
    Полномочиями, подтверждающими право делегата на участие в конференции, являются:
    а)  протокол общего собрания  клуба-члена НКП об избрании его делегатом;
    б)  доверенность, заверенная  печатью клуба, зарегистрированного в одной из федераций.  
    Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
8-929-637-00-26, 8-926-549-42-21  или по e-mail: praizis@list.ru.
          
    

        

                

22.05.2022   Подробнее

Каталог моно НКП "ЦВЕРГШНАУЦЕР" 09.04.2022
ЦВЕРГШНАУЦЕР(БЕЛЫЙ)/MINIATURE SCHNAUZER
    кобели\males
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    001    RUSSKIY ASSORTI'C CENTAVR
    RKF 6056493    BKN 30445    26.12.20    Окрас    white
    O.    Russkiy Assorti'c Hermes
    M.    Libenzverg Orisha-Omi
    зав.    Gorbova-Natalchenko    вл.    Gorbova-Grineva   Kaluga
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    002    SOULFULGIFT NAIR AL SALIF
    RKF 6057556    FCR 6971    08.12.20    Окрас    white
    O.    Top Target Teddy Bear
    M.    Soulfulgift Jeu D'Amur
    зав.    Stepanova    вл.    Tsygankov   Khimki
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    003    SOULFULGIFT JE T'AIME
    RKF 5156299    AAP 11263    27.12.17    Окрас    white
    O.    Guardinwhite Aster X
    M.    Soulfulgift Aqua Vitae
    зав.    Stepanova    вл.    Komarova   Moscow
    суки\females
    класс    БЕБИ/BABY CLASS
    004    АЛЬТЕЗЗА МАССИМА ГАЛАКТИКА
    щ/к AGK 5902    AGK 5902    22.12.21    Окрас    белый
    O.    Altezza Massima Manifique
    M.    Альтезза Массима Жакаранда
    зав.    Гарбузова    вл.    Шакирова   Москва
               005    СОУЛФУЛГИФТ ОБВИОУС СТАР
    щ/к AAP 13293    AAP 13293    15.10.21    Окрас    белый
    O.    Guardinwhite Aster X
    M.    Soulfulgift Winning Stars
    зав.    Степанова    вл.    Комарова   Москва
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    006    SOULFULGIFT NUNKI
    RKF 6057561    FCR 6976    08.12.20    Окрас    white
    O.    Top Target Teddy Bear
    M.    Soulfulgift Jeu D'Amur
    зав.    Stepanova    вл.    Verik   Moscow
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    007    ADEL
    RKF 6050856    WWT 5483    20.09.20    Окрас    white
    O.    Gently Born Vivaldi
    M.    Flora
    зав.    Mironova    вл.    Dorokhina   Krasnoznamensk
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    008    SOULFULGIFT LEGASY OF STAR
    RKF 5724459    FCR 6438    07.01.20    Окрас    white
    O.    Soulfulgift Je T'Aime
    M.    Soulfulgift Winning Stars
    зав.    Степанова    вл.    Комарова   Москва
    ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/MINIATURE
    SCHNAUZER
    кобели\males
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
               009    AMORI MARTI URPHIN BLAU
    щ/к DUD 190    DUD 190    27.04.21    Окрас    p & s
    O.    Scaramouch De Akra-Leuka
    M.    Azgileant Olivia Marta
    зав.    Podolskaya    вл.    Podolskaya   Moscow
    010    LIBENZVERG ODIN
    RKF 6361772    FLM 598    06.04.21    Окрас    p&s
    O.    Minimaks Modern Time
    M.    Libenzverg Ingeborga
    зав.    Devyatkina    вл.    Molokanova   Moscow
    011    LIBENZVERG ORPHEUS
    RKF 6361773    FLM 599    06.04.21    Окрас    p & s
    O.    Minimaks Modern Time
    M.    Libenzverg Ingeborga
    зав.    Devyatkina    вл.    Molokanova   Moscow
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    012    TOP TARGET LUXE
    RKF 5759222    AUJ 670    21.05.20    Окрас    p & s
    O.    Top Target Tezero Del Monde
    M.    Top Target Ariadna
    зав.    Sviridova    вл.    Tokmacheva & Sviridova
    суки\females
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    013    HARLEY-HOME GRAVITACIYA
    щ/к VIP 4026    VIP 4026    13.05.21    Окрас    p & s
    O.    De Mister Flynn Le Bijou De La Chance
    M.    Modern Tying Jasmine
    зав.    Доваль    вл.    Солнышкин   Москва
               014    KONGREM ZHURAVUSHKA - II
    RKF 6192432    AKW 862    03.03.21    Окрас    p & s
    O.    De Mister Flynn Le Bijou De La Chance
    M.    Kongrem Charuyuschaya Nika
    зав.    Klimanova    вл.    Klimanova   Moscow
    015    LIBENZVERG OLIVIA
    RKF 6361776    FLM 602    06.04.21    Окрас    p & s
    O.    Minimaks Modern Time
    M.    Libenzverg Ingeborga
    зав.    Devyatkina    вл.    Molokanova   Moscow
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    016    KONGREM ERA SINEY PTITSY
    RKF 6051116    AKW 825    14.08.20    Окрас    p & s
    O.    Russkiy Assorti'c Racey's Jewel
    M.    Kongrem Zhar-Ptitsa
    зав.    Klimanova    вл.    Klimanova   Moscow
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
    017    KONGREM EPOHA ZHAR PTITSY
    RKF 6051114    AKW 823    14.08.20    Окрас    p & s
    O.    Russkiy Assorti'c Racey's Jewel
    M.    Kongrem Zhar-Ptitsa
    зав.    Klimanova    вл.    Klimanova   Moscow
    класс    ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
    018    RUSSKIY ASSORTI'C CHERNIKA
    RKF 3842528    BKN 1053    20.12.13    Окрас    p&s
    O.    Russkiy Assorti'c Triumph
    M.    Venus la Pologne Mengo
    зав.    Горбова &     вл.    Булаткина   Москва
    ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРНЫЙ )/MINIATURE SCHNAUZER
                                              кобели\males
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    019    DREAMKISS WELL-BRED
    RKF 6361468    QAA 825    10.06.21    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Kid You Not
    M.    Dreamkiss Impossible Resist
    зав.    Kaptsova    вл.    Reshetnikov   Moscow
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    020    ARMALD EMAKSIS EXCLUSIVE
    RKF 4391964    GOV 317    22.08.15    Окрас    black
    O.    Armald Indiana Jones
    M.    Fleur De Ferum S Jantarnogo Morya
    зав.    Dumnov    вл.    Dumnov   Lytkarino
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
    021    VICTORIOUS STAR KANOPUS
    RKF 5634249    chip    31.12.18    Окрас    black
    O.    Priceofprize Di Monte Gentile
    M.    Victorious Star Aurum
    зав.    Belska    вл.    Kaptsova & Lelyanova   Moscow
    суки\females
    класс    БЕБИ/BABY CLASS
    022    GOLTIF TRIUMPH PRIMA MATERIA
    щ/к FND 2965    FND 2965    03.11.21    Окрас    black
    O.    Голтиф Триумф Юзен Пол Ланцетти
    M.    Goltif Triumph Imba Alize
    зав.    Razumova    вл.    Борисова   Москва
    класс    ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
               023    BENDZHIRO PRIVILEGE FOR VAL DE ISTR
    щ/к BNC 183    BNC 183    14.07.21    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Bonus
    M.    Motivatsiya Dlya Bendzhiro
    зав.    Болтнева-Табаченко    вл.    Зеленкова-Безносикова  
    024    АРМАЛЬД КАРА СЕВАДА
    щ/к GOV 495    GOV 495    04.09.21    Окрас    черный
    O.    Армальд Эдельвейс
    M.    Армальд Юлиана Патерсон
    зав.    Думнов    вл.    Думнов   Лыткарино
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    025    DREAMKISS UNO GRASIA
    RKF 6198450    QAA 813    23.04.21    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Kickback
    M.    Dreamkiss Turgor Vitae
    зав.    Kaptsova    вл.    Kolvakh   Moscow
    026    GEMS GALORE OBSESSION
    щ/к DJD 12634    DJD 12634    17.06.21    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Bonus
    M.    Gems Galore Eternal Flame
    зав.    Ефимова    вл.    Ефимова   Брянск
    027    РУС ДАРБИС ГЛОРИОУС ГАРМОНИ ОФ ЗЕ СОУЛ
    щ/к KER 777    KER 777    05.02.21    Окрас    черный
    O.    Galahed
    M.    Rus Darbis Yasu Radiant Beauty
    зав.    Шевелева    вл.    Шевелева   Северодвинск
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
               028    DREAMKISS OIL PAINTING
    RKF 6056976    QAA 786    02.11.20    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Brand
    M.    Dreamkiss Bugatti
    зав.    Kaptsova    вл.    Kaptsova-Belokurov   Moscow
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    029    ARMALD LEONSIYA
    RKF 5217874    GOV 373    29.01.18    Окрас    black
    O.    Dreamkiss Brand
    M.    Armald River Dance
    зав.    Dumnov    вл.    Dumnov   Lytkarino
    030    VIVAT BARBUDO HARIZMA DARBIS
    RKF 5720524    AVD 13100    09.10.19    Окрас    black
    O.    Kapitan Jack Vorobey Iz Strany Oz
    M.    Rus Darbis Intriga Veka
    зав.    Alekhina    вл.    Sheveleva-Kulikova   Severodvinsk
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
    031    TOP TARGET KENYA
    RKF 5737133    AUJ 651    16.11.19    Окрас    black
    O.    Amstel And Don Monolith
    M.    Top Target Teona Vita
    зав.    Свиридова    вл.    Архипова   Железногорск
    ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)/MINIATURE
    SCHNAUZER
    кобели\males
    класс    ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
               032    GOLTIF TRIUMPH OSCAR DE LA RENTA
    щ/к FND 2847    FND 2847    24.09.21    Окрас    b & s
    O.    Deluxe Design Z Dixie
    M.    Goltif Triumph Ksenta
    зав.    Razumova    вл.    Борисова и Кормилкина  
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    033    AMORI MARTI OMAR SY
    RKF 6190201    DUD 163    09.12.20    Окрас    b & s
    O.    Amori Marti David Brown
    M.    Amori Marti Pandora
    зав.    Podolskaya    вл.    Podolskaya - Maslova   Moscow
    034    SANTA KNYRYS BORN TO WIN
    RKF 6198764    KNY 1985    06.03.21    Окрас    b & s
    O.    Supertramp De Akra-Leuka
    M.    Santa Knyrys Like A Prayer
    зав.    Shiryaeva    вл.    Рогозина и Галушка   Москва
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    035    SILVER'WINHUNTERS ORTIZ
    RKF 6057028    WCC 2185    18.10.20    Окрас    b & s
    O.    Bali Bey Vis A Vis
    M.    Kid Favourite Royalty
    зав.    Babenkova    вл.    Moskova   Moscow
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    036    HERMES SILVER GRAND CALVERA
    RKF 5155348    chip    12.11.17    Окрас    b & s
    O.    Chihon's Unconditional Joy
    M.    Vivien Silver Grand Calvera
    зав.    Havelkova    вл.    Tokareva   Moscow
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
               037    SANTA KNYRYS CHELLINI BENVENUTO
    RKF 5721952    KNY 1885    03.01.20    Окрас    ч-с
    O.    Santa Knyrys Wind From Usa
    M.    Santa Knyrys Like A Prayer
    зав.    Shiryaeva    вл.    Sotnikov   d. Bobrovo
    класс    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
    038    SILVER'WINHUNTERS ANTAREC
    RKF 5550687    WCC 1952    15.11.18    Окрас    b & s
    O.    Smile Of The Sun Helloween
    M.    Love Of My Heart Mengo Celebration
    зав.    Babenkova    вл.    Babenkova & Balasanova  
    суки\females
    класс    ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
    039    AMORI MARTI NAOMI CAMPBELL
    RKF 6057233    DUD 158    19.11.20    Окрас    b & s
    O.    Amori Marti Kirk Douglas
    M.    Amori Marti Zariya
    зав.    Podolskaya    вл.    Eyjolfsson - Podolskaya   Reykjavik
    040    DIVO SEVERA RADOST EDINSTVENNAYA ZOSYA
    RKF 6191366    THH 72    16.02.21    Окрас    b&s
    O.    Statu Quo De Akra-Leuka
    M.    Champion Choice Z Dixie
    зав.    Prokopchuk    вл.    Prokopchuk   d.Dulepovo
    041    KONGREM MELANI ROUZ
    RKF 6364492    AKW 894    03.07.21    Окрас    b&s
    O.    Santa Knyrys Wind From Usa
    M.    Kongrem Krasotka
    зав.    Klimanova    вл.    Zelenkova-Beznosikova  
               042    SANTA KNYRYS BELLISSIMA
    RKF 6198766    KNY 1987    06.03.21    Окрас    b & s
    O.    Supertramp De Akra-Leuka
    M.    Santa Knyrys Like A Prayer
    зав.    Shiryaeva    вл.    Rogozina   Moscow
    043    SHADOWS VILLIS KARINKA-KAK-KARTINKA
    RKF 6194911    IND 256    14.04.21    Окрас    b&s
    O.    Santa Knyrys Laskes
    M.    Magia Moria Zhemchuzhina
    зав.    Barabanova    вл.    Zelenkova-Beznosikova  
    класс    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
    044    SILVER'WINHUNTERS NICOLE KIDMAN
    RKF 6056943    WCC 2183    14.10.20    Окрас    b & s
    O.    Cartier De Akra-Leuka
    M.    Rus Pitmark Zarifi The Queen Of Stars
    зав.    Babenkova    вл.    Babenkova-Kokovina   Korolev
    класс    ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
    045    AMORI MARTI ODISSEYA
    RKF 6190202    DUD 164    09.12.20    Окрас    b & s
    O.    Amori Marti David Brown
    M.    Amori Marti Pandora
    зав.    Podolskaya    вл.    Podolskaya   Moscow
    046    TRELS OLIVIA FUNNY GIRL
    RKF 5213513    ALB 707    08.01.18    Окрас    b & s
    O.    Rus Pitmark Nobel Prize
    M.    Trels Zhizn Prekrasna
    зав.    Trubnikova    вл.    Laktionova   Moscow
    класс    ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
               047    GOLTIF TRIUMPH D'ORSAY TILLEUL
    RKF 6050355    FND 2246    01.09.20    Окрас    b & s
    O.    Rus Pitmark Benediction Of Heaven
    M.    Goltif Triumph Ksenta
    зав.    Razumova    вл.    Теплова   Николины Холмы
    класс    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
    048    AMORI MARTI ZEMFIRA
    RKF 5760704    DUD 145    06.05.20    Окрас    b & s
    O.    Supertramp De Akra-Leuka
    M.    Bon Chance Soldem Irizeya For Amori Marti
    зав.    Podolskaya    вл.    Podolskaya   Moscow
    класс    ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
    049    SANTA KNYRYS WE ARE THE CHAMPIONS
    RKF 3590773    KNY 1105    08.01.13    Окрас    b&s
    O.    Magic Touch Of Taita's Ushabti
    M.    Santa Knyrys Yoko Ono
      зав.    Shiryaeva    вл.    Rogozina   Korolev

                            
                                    

09.04.2022   Подробнее


Новости 11 - 20 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Новости с выставок, новости о выставках Документы относящиеся к деятельности НКП, заявления, правила и т.д. Предстоящие выставки, отчеты о выставках. Чемпионы Клуба
Юные чемпионы Клуба Стандарт FCI № 183 "Цвергшнауцер" Съемки наших репортеров с мест событий. Место где можно обсудить предстоящие и прошедшие выставки, поделиться своими мыслями и просто поболтать... Схема проезда, телефон президента НКП, телефоны секратаря НКП и т.д. О НКП, питомники, адреса питомников, НКП в регионах.  
 
sponsors_logo.jpg
©2009-2011, НКП "Цвергшнауцер"

Телефоны:
+7 (499) 245-25-03
+7 (929) 637-00-26  Ширяева Наталья Аркадьевна
+7 (495) 475-71-22
+7 (903) 200-66-72   Родионова Лариса Александровна
ГлавнаяДокументыВыставкиЧемпионыСтандартФотоальбомФорумКонтакты